Нет ничего лучше правды. Нет ничего лучше честности, истинной честности перед самим собой. Когда ты врёшь самому себе, то даже не даёшь отчёта тому, что это влечёт за собой. Нужно быть реалистом. Мы падаем и взлетаем, но никогда не следует обманывать себя в том, что твой полёт вечен. Это так больно, больно навязать себе мечту, которая никогда не сбудется, глупую мечту, из-за которой позже придётся страдать. В этом и заключается глупый самообман. Не ври себе, будь честен, будь реалистом. Человек, который правильно, здраво и трезво оценивает реальность не рискует остаться у разбитого корыта, поскольку не переоценивает своих сущих возможностей и заранее предполагает, что может его ожидать.©

University of Bristol;

Объявление

В каждом из нас спит гений, и с каждым днём всё крепче. © Эпиграф.
● Если вы не боитесь трудностей студенческого бытия в общежитиях, скудной пищи, вроде залежавшегося сухарика, если вас своими мрачными стенами и пылью не отпугивают огромные серьезные библиотеки и библиотекари, если вы не страшитесь длинных лекций на тему "Причины и предпосылки экономического дефолта в кризисные этапы прогресса в развитых странах Западной Европы" и, наконец, если вы не любите уныло существовать, как растение на подоконнике, то остановитесь и не проходите мимо. Мой друг, примите поздравления, вы попали в один из лучших университетов Британии. Разумеется, это не Гарвард и не Оксфорд, тягаться с ними сравнение с сумасшествием. Так чем же тогда Бристоль хорош? Во-первых, в нем уютней, потому что он спокойный, жизнь и учеба здесь протекает без суматохи. По крайней мере так заблуждается весь преподавательский состав, включая ректора. На самом же деле за толстыми старыми стенами университета кипит жизнь, разгораются скандалы, подстраиваются интриги, шквардят, как на раскаленной сковороде, страсти, хранятся и разоблачаются тайны.

Чего мы ждем от вас, гости дорогие? Может быть регистрации? Может быть вопросов в гостевой книге или чего-то еще? Не хочу рисовать малиновых горизонтов. Вы просто прочтите сюжет и акции. А вдруг?!

Ждем постов от
● в комнате Майкла от Michelle Morgan. Даем 1 день.


От знаний еще никто не умирал, но рисковать не стоит! © Объявления.
● Вот и прошло время, и, как и было обещено, проведена глобальная чистка игроков. Читать черный список. Мы слова на ветер не бросаем.
● Освобождено большое количество внешностей и ролей.
● Не знаю, почему меня так несет, но для Бристоля у меня в карманах всегда щепотка вдохновения для нового дизайна. Свое отношение к нему приглашаю выразить в теме дизайн.
● Благодарность выражаем нашей опоре и надежде - Constance Dupont и Michelle Morgan. Если бы не вы..
● Мы бессовестно играем на старой репутации. Может кто-нибудь помнит этот чудесный адрес: http://gg.love-mix.ru?

ps. А также не забываем читать объявления от администрации.

Игровое время и прогноз погоды.
● 30 августа, 2010 года. 11:00 - 15:00
● ночью прошел дождь, а потому всюду на темном мокром асфальте блестят мелкие лужицы; чувствуется легкое похолодание.

От сессии до сессии живут студенты весело. © В локациях.
● Пора нам всем закупаться толстыми тетрадями, шариковыми ручками и готовиться к штурму мозга. Начался новый сезон, а значит впереди нас ожидает уйма всего нового и увлекательного. Давайте заглянем в "святую Святых" университета Бристоль. В общежития. Там новое заселение: напуганные и воодушевленные первокурсники расползаются по своим комнатам, которые, кстати, не так просто отыскать (честь и хвала архитекторам и инженерам), распаковывают свои многочисленные дорожные сумки, а тем временем старички либо развлекаются тем, что подтрунивают и пугают бедных новичков, либо делятся впечатлениями о прошедшем лете со своими. Кто-то с визгами и воплями бросается кому-то на шею после двухмесячной разлуки, кто-то кого-то столько бы еще не видел, но для всех и каждого эти встречи что-то да значат. А кому-то нужно в деканат за справками о прохождении практики, которую он ни в жизни не проходил, студенческому совету нужно обсудить перспективы грядущего года и подумать над днем первокурсника, который, кстати сказать, не за горами. А параллельно всей этой канители, темой дня стали быстро разлетевшиеся по корпусам слухи о скорой запрещенной/закрытой вечеринке. "Элите вход воспрещен". Интригует? Кажется, кто-то поставил воду на густую кашу... Имейте ввиду, бунтари имеют такую вредную привычку "посвящать" новичков в свои ряды, которая ну совсем не отличается целомудрием и безопасностью.

п о и с к п а р т н е р а




Сюжет | Устав | Занятые внешности | Разыскиваются | Акции | Халява ловись! © | Гостевая книга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » University of Bristol; » ● F.A.Q; » -гостевая книга;


-гостевая книга;

Сообщений 121 страница 150 из 188

121

Мишель
Мишеееееель *-* как только прочитала ник, сразу поняла, что это ты **
да, это мы, те самые, что год назад на gg.love-mix.ru были х))
ну, если нужных, то посмотри   в теме нужных персонажей - там сто процентов кто-то кому-то нужен х))
а вообще не хочешь снова Мишель взять просто, если хочешь, с др. внешностью? думаю, Майкл против сестры не будет х))

0

122

Sandra Soul написал(а):

но в беде Бристоль не оставим

Так же как и наш Бристоль не оставила?) Прости уж за грубость. Я пытался с тобой связаться, но, увы, не выходило. Ты можешь со мной поговорить?
Если что, это Антон. Тимофей. Тристан.

0

123

коржик написал(а):

Так же как и наш Бристоль не оставила?) Прости уж за грубость. Я пытался с тобой связаться, но, увы, не выходило. Ты можешь со мной поговорить?
Если что, это Антон. Тимофей. Тристан.

ничего страшного, я тебя понимаю)
конечно могу, Антон) что касается этого Бристоля, то он реально долго существовал, существовал давно, он - самый первый проект по Бристолю из всех когда-либо существовавших) и действительно, я вижу, что к нему есть по-настоящему живой интерес и серьезность со стороны администрации. извини, если это выглядит как попытка спихнуть свою вину на других, это не так, потому что я реально сама очень сильно виновата. знаю. но ты ведь от меня не раскаяния ждешь? если честно, то вообще не понимаю смысла твоей попытки разобраться, серьезно) все админы прекрасно видели, что проект затухает как таковых движений не воспринимали, хотя нас было много. и то, я тогда первая стала спрашивать всех о том, что будем делать. тогда я устала от проблем на ролевых: действительно началась хандра и поиск проблемы в себе: сначала проблемы с лукоморьем, затем с бристолем. а этот проект - попытка доказать и себе и остальным, что я что-то могу, что я умею быть серьезной.
а связаться ты со мной не смог потому, что у меня сейчас мало времени на аську и т.д. сейчас со мной вообще трудно как-либо связаться, если честно) не знаю, смогла ли я удовлетворить твой вопрос, но говорить я больше ничего не буду, прости)
я наверно сейчас не права, не знаю. у тебя явно другое мнение)

+1

124

Добрый день, я вот тоже была админом на первой ролевой по бристолю, и Серена ван дер Билт полностью мой персонаж, Морган не даст соврать. Я бы хотела взять эту роль себе, так как по праву она принадлежит мне.

0

125

Sandra Soul
Спасибо большое) а можете поменять пароль? письмо не приходит почему-то(

0

126

Эс
здравствуйте) я помню, что вы были админом, помню, какую роль вы играли, но как это выглядит? была роль в акции, ее заняли, а тут приходит человек и заявляет, что должен ее занять. как минимум, некорректно, простите)
простите, если эта роль была ваша, но теперь она уже занята и я не буду ее ни у кого отбирать, раз уж так вышло
Constance Dupont.
сейчас поменяю на 1111 х)

0

127

Sandra Soul
спасибо хд

0

128

Серена ван дер Билт существовала до создания бристоля, и когда меня пригласил морган, мы вместе создали 5 акцию куда включили этого персонажа. Это уже называется плагиат, так как персонажу уже почти 3 года и есть тому доказательство. Так что объясните это человеку, который взял роль.

0

129

Эс написал(а):

Эс

зайц, ты чего разошлась то не на шутку? Это будет как то странно, если мы будем отбирать у человека его роль, на которую он пришел, написал анкету и т.д.

0

130

Эс
да я это поняла еще с первого сообщения, что персонаж лично ваш, и если бы он не был занят, я бы без проблем либо отдала эту роль вам, либо просто убрала ее из акции и заменила кем-нибудь другим - без разговоров и припераний, ибо не дурочка и все понимаю. но раз уж ее заняли - тут уже я ничего не буду делать

0

131

Sandra Soul
Мне просто не понравилась сложившаяся ситуация, когда проект даже не закрылся, а просто оказался заброшенным. Вся администрация втихую ушла, даже не подумав, что стоит собраться и всё обговорить. Все просто взяли и исчезли. Да, я помню, как ты спрашивала, что мы будем делать дальше. И тогда мы начали предпринимать слабые, но всё-таки меры. Но после этого все исчезли и все мои многочисленные сообщения в администраторской оставались без ответа. Хотя я видел, что туда заходили, следовательно, моё сообщения видели, но никак не реагировали. А когда мы с Ариэль подумали о возрождении, я узнаю, что все остальные уже заняты своими собственными проектами, а ты создала очередной Бристоль. Ты должна понять мои чувства в тот момент. Зачем тогда, спрашивается, мы создавали наш общий Бристоль? Мне жалко своего потраченного времени. И твоего тоже. К сожалению, всё закончилось не красиво, вот и всё.
Я создавал Тристана с неподдельным интересом и желал им играть, но, увы.

0

132

а придержите нину добрев пожалуйста, если свободна)

0

133

owl ; написал(а):

owl ;

простите но данная внешность занята.

0

134

здравствуйт

0

135

здравствуйте)
вопрос: до какого числа придержана меган фокс?

0

136

англия написал(а):

англия

кажется до завтрашнего дня
я этот вопрос уточню.

0

137

Здравствуйте. Меня очень заинтересовал данный проект, видела его ещё давно, но по разным причинам не решалась регистрироваться. Безусловно сегодня же я напишу анкету и надеюсь у меня получится встать в ряды участников. Но есть ещё один вопрос : я хочу каким то образом помочь проекту, участвовать в его развитие. Вы не нуждаетесь в помощи? Пиар, организация, графика на достаточно хорошем я думаю уровне. Администратор\Модератор.
И ещё один вопрос : могу я занять внешность актрисы Меган Фокс \ Megan Fox?

0

138

alaska
добрый день)
для начала отвечу, что Меган вы смело можете брать)
от помощи мы никогда не откажемся, тем более, что сейчас она очень кстати))

0

139

Просто замечательно, значит  за мной
Я, надеюсь, могу после регистрации написать вам в л.с и спросить по поводу должностей?

0

140

alaska
конечно можете, какие вопросы)

0

141

Sandra Soul
регистрация завершена)

0

142

здравствуйте) а есть возможность занять лесли донован? просто девушка не очень активна, последнее сообщение написано 13-го числа)

0

143

maybe
извините пожалуйста, но девушка, как видите, вернулась)
а никакая другая роль Вас не интересует?  http://forum24.ru/gif/smk/sm22.gif

0

144

Доброго времени суток. Придержите пожалуйста перса по нужным с внешкой Добрев)

0

145

хэй
вечера)
хорошо, держу на 2 дня  http://forum24.ru/gif/smk/sm25.gif

0

146

а ваш дизайнер делает дизайны на заказ?)

0

147

вишня
вечер добрый)
это я дизайнер и, боюсь, что на заказ сделать ничего не смогу(
уж очень капризное у меня вдохновение и очень мало свободного времени в данный момент)

0

148

у Вас шикарный дизайн, только ручки можно мастеру целовать. давно хожу около вашей ролевой, но тут редко вообще бывают администраторы, поэтому все гости мимо и проходят, а такое добро не должно пропадать!

0

149

кфс. написал(а):

кфс.

мы очень часто бываем здесь тт пытаемся что-то сделать, чтобы народ приходил, но их все нет и нет тт но мы верим, что они будут х)

0

150

кфс.
спасибо большое, очень приятно  [взломанный сайт]
мы и не собираемся это добро отпускать на произвол судьбы. правда, бывают моменты, когда руки опускаются или банально не хватает времени, но это приходит и уходит, а желание развивать ролевую остается и иногда перерастает в принцип)хд
нам нужны люди, которые помогут, которые в нас поверят и поддержат - это очень важно на самом деле.

0


Вы здесь » University of Bristol; » ● F.A.Q; » -гостевая книга;


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно